Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Смысл


Смысл

Сообщений 31 страница 45 из 45

31

не поверите, но пить и курить бросила))))))
пить, месяц назад, на новогодних праздниках, я уезжала в гости и каждый день у новых и получилось так, что с 31го декабря по 3е января каждый день по пиву пропускали, так мне один человек сказал, что я алкоголик, а теперь жалеет, я из принципа не пью, вот в субботу на днюхе была, вообще ни капли, хотя все уговаривали, человек-слово, человек-принцип, что ж поделать, а курение.......эт дрянь, но бросила))))

0

32

BaD GirL написал(а):

не поверите, но пить и курить бросила))))))

ну воот такого собутыльника лишились :(

0

33

Mad_Dok написал(а):

ну воот такого собутыльника лишились

но-но-но! не собутыльника, я же порола как ни знаю кто! а так, соучастника великой и замечательной традиции!

0

34

Них*** себе........
Пьянка это "великой и замечательной традиции"?! вот уж не думал.........

0

35

блин, я ваще кайфую, почему сразу пьянка, выпить фужер вина, это уже пьянка???????? или стакан пива??????? я просто поражаюсь, если кто то и напивается охрененно, но точно не мы!!!! у нас такого никогда не было, чисто символически! а не до поросячего визга как многие!

0

36

BaD GirL
Ну прости......это твои слова........ *)

0

37

BaD GirL написал(а):

но-но-но! не собутыльника, я же порола как ни знаю кто! а так, соучастника великой и замечательной традиции!

ну всё равно....уже выпить не сможем... :cry: как грустно...
Всё равно в России ещё лет 100 непьющий человек будет белой вороной...

BaD GirL написал(а):

но точно не мы!!!! у нас такого никогда не было, чисто символически! а не до поросячего визга как многие!

так говоришь будто мы на соседних улицах живём и в курсе кто как и по сколько пьёт... :)

0

38

Mad_Dok написал(а):

ну всё равно....уже выпить не сможем... :cry: как грустно...

да лан, я и без выпивки отжигаю еще как))))))

Mad_Dok написал(а):

так говоришь будто мы на соседних улицах живём и в курсе кто как и по сколько пьёт...

ну я просто по нашим местным сужу, извини

0

39

BaD GirL написал(а):

ну я просто по нашим местным сужу, извини

:D ясно...
у вас в городе мало пьют? на день студента сок пили?  ^_^

0

40

да, блин, мало, еще так пьют! причем я не в городе живу))))) день студента? у мя экзамен был)))так что я вообще ничего н пила, да в любом случае))))

0

41

День студента грустно прошёл........За то на дне встечи выпускников, отжгли, вспомнили детсво  :D !!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

42

а у мя и он глухо прошел!

0

43

BaD GirL
ты что такая грустаная всё?????!!!!!!!!!!!!!!!

0

44

А у меня оба праздника прошли на 5+.  :cheesy:

0

45

Sinner, а хз, депресняк месяц кроет( падонаг!
Щекотная, молодец! так держать!

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Смысл