Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Дисс Баттл!! » Обсуждение баттла


Обсуждение баттла

Сообщений 151 страница 163 из 163

151

Вот и окончился баттл)))
Ну так как в призах упоминалось что победитель дисс баттла заходит в 1офф со второго раунда,а выйграл судья ( :D ) то думаю отдать этот приз следующему месту после победителя, SuN"у =))Бурные Овации )))
А так все молодцы ,отличные диссы,через несколько лет соберем армию и поидем на ххру,ломать стереотипы)))))Даааееешь ID на пьедестале!!!  :D

0

152

всем привет=)) к сожалению я не смог сдать на последний раунд текст, не получилось увы, занят был, да это и не повлияло на результат бы, я там далековато от лидеров был!
Вобщем хороший баттл был, правда я не люблю диссы, но в шутку подиссить можно, спасибо организаторам Home Mc и Mad Dogу, спасибо всем участникам=)) поздравляю победителя этого баттла=)) и Sun поздравляю тоже=))
Wild, ты тоже молодец=)) хорошие текста, респект тебе=)) удачи на баттле Die13, мы еще увидимся=)
Всем спасибо=)) всем всего хорошего=)

0

153

VerumMC
ты как будто прощаешся))))смори,еще 1 офф впереди)

0

154

Home Mc

Хах))) А уж волновался что мало заплатил)))

0

155

Обидно маленько я рассчитывал что догоню...одного бала не хватило...но да ладно...всем спасибо...мои пожелания...ниже моего текста...

+1

156

WiLD

Да лан сильный текст))) у мя самый слабый вышел))) Но эт мне солнце в глаза светило и масло кто-то разлил)))) :D

0

157

Вот вы вообще... Даже меня не поздравили. Я победил и это так!) Жду извинений)

0

158

И ещё я жду свою законную аватарку, а Sun'у так уж и быть со второго раунда начинать)

0

159

WilD мэн. Да я участвовал в каком-то скандинавском баттле. Из-за названия я хотел там постебать, там наверно не поняли меня) Ну да ладно, опыт приходит со временем. Ты был хорошим соперником, respect тебе тоже;) Правда хорошие текста, но я чувствую тебе больше нравиться лирика, думаю на 1 офф ты покажешь себя;)

0

160

10053R
да да аватара тебя ужо жждет =)))бушь по очереди их ставить)))

0

161

И ещё одно.... ЯЯЯЯ ПОБЕДИИИЛЛ!!!!! ))))

0

162

10053R написал(а):

ЯЯЯЯ ПОБЕДИИИЛЛ!!!!! ))))

:D круть)))поздравляю))))теперь овации в твою честь))) :cool:

0

163

10053R

хлоп-хлоп)))

+1


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Дисс Баттл!! » Обсуждение баттла