Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 2 неофициальный текстовой баттл » Обсуждение полуфинала!


Обсуждение полуфинала!

Сообщений 31 страница 40 из 40

31

Shadow Home Mc
оч жаль...думал уже результаты еся...

0

32

Усе,осталось ждать маленько))оценки все есть))Скоро думаю уже выложу.

0

33

Home Mc
Ну как там дела с оценками? я заждался уже)))

0

34

Я сам уже если честно устал ждать)))Как только 10053R появиться в аське,тут же оценочки выложу. :)

0

35

Спасибо судьям за высокие оценки, особенно Home MC за все семерки, рад, что судьям понравилось моё творение.
Garik, респект тебе, удачи в других бэттлах.
Mad_Dok, мы встретились)))

0

36

Home Mc и остальным судьям
Респект и уважуха за работу....

Shadow
увидимся в финале бро!!!

Гоха МС
бро...ты отличный соперник..не верил что пройду в финал...у тебя отличный стайл,ты путёвый рэппер...удачи в других бэттлах...уверен что ещё встретимся на каком-нить фоуме и у нас будет матч - реванш... ;)

Ну что-с господа....ждём финала....

0

37

Привет всем! желаю удачи в финале.

0

38

Shadow
Чувак, удачи в финале! Я слабый текст написал, потому что времени не было, я его за 20 минут накатал, и сразу отправил.
Я знаю, ты победишь! Я рад проиграть такому сильному сопернику. Если выиграешь в финале, то у меня для тебя есть подарок....

0

39

Гоха МС.
Ты офигенно написал, молодец.)

0

40

Garik написал(а):

Shadow
Чувак, удачи в финале! Я слабый текст написал, потому что времени не было, я его за 20 минут накатал, и сразу отправил.
Я знаю, ты победишь! Я рад проиграть такому сильному сопернику. Если выиграешь в финале, то у меня для тебя есть подарок....

Спасибо, бро! Насчет подарка заинтриговал))) Теперь надо только выигрывать!
Home Mc когда тема?

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 2 неофициальный текстовой баттл » Обсуждение полуфинала!