Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение баттла....


Обсуждение баттла....

Сообщений 31 страница 60 из 122

31

Как знаешь )))
буду рад увидеть твое имя в финале :)

0

32

че то обсуждение не активное)))задавайте вопросы которые вас интересуют)не все же учавствали в предыдущих баттлах на ID :cool:

0

33

ммм.... Меня интересует вопрос... А каким образом мои текста дойдут до вас в нодлежащий срок???! Я напишу текст, в конверт наклею марку напишу вышеуказанный адресс... а сколько примерно идет письмо до вас??? чтобы знать когда отсылать чтобы дошло вовремя... учитываються ли орфографические ошибки или непонятный почерк... а то я пишу зеркально кверхногами да исчо и меняю буквы местами.... и слева направо... а ничего что я рифмую только первую букву каждого слова??? и что если мой текст не понравиться кому то из судей??? а результаты вышлют мне на почту??? и как писать на конверте? я не знаю такогой страны Мэйл.ру.... может это румыния???...

0

34

SuN написал(а):

я не знаю такогой страны Мэйл.ру.... может это румыния???...

это атлантида=)) тут еще сложнее, просто так письмо не отправишь... нужно будет для этого акваланги купить и нырнуть в атлантический окена, в течении двух дней ты должен найти этот подводный город! это самая сложная часть баттла, но потом легче будет... так как ты уже юудешь знать куда плыть=)

0

35

SuN написал(а):

учитываються ли орфографические ошибки или непонятный почерк... а то я пишу зеркально кверхногами да исчо и меняю буквы местами.... и слева направо... а ничего что я рифмую только первую букву каждого слова???

не волнуйся у нас в Атлантиде живёт гадалка,она расшифрует нам твой текст...

SuN написал(а):

а результаты вышлют мне на почту???

нет результаты мы выложим камешками на дне карибского моря,координаты оценок будут написаны на куске мятого пергамента и отправлены по течению Гольфстрим(всё равно оно мимо России течёт,зачем деньги на конверты тратить?)

Те кто не пройдёт во 2й раунд будут пущены в ров наполненый водой с 2 крокодилами (который поменьше -Гена,а который здоровый - Макс,но они милашки не волнуйтесь)

Те кто не пройдут в 3й раунд отправлены в космос самым древним способом-верхом на ядре...

А дальше ещё решим.
Ещё вопросы насчёт баттла есь?  :)

0

36

меня пригласил сюда совершенно незнакомый мне человек, но я люблю такие повороты интересные....конечно страшно но попробовать охота....всем привет и удачи, вдохновения и рифмы=) :rolleyes:

0

37

уууууу, ребята стока вопросов)))))

1. Куды все текста будут отправляться
2. Как будут оцениваться
3. И такой вопрос, может и тупой не раз была свидетелем такой хрени, в данном бутле учитываются квадраты и глагольные рифмы, а то порой в некоторых это любят, а в других сразу посылают.

Жду ответов)))))

0

38

как участник предыдущих скажу... квадраты и глаголы это плохо... тебя вынесут сразу... НО что я понимаю в принципе))) :D

0

39

SuN
BaD GirL
Сан прав квадраты это плохо....За квадраты хорошие оценки не получишь :)
Созвучия правят миром! :)

0

40

Mad_Dok

долой все кроме созвучий))))

0

41

Я сама квадраты не люблю, просто было столкнулась с такой проблемой, что на одном батле нужны были именно квадраты и глагольные рифмы, у мя глаза такие наверное были когда увидела  :O

0

42

BaD GirL
:D

0

43

BaD GirL
))) :)  :)  :)

+1

44

BaD GirL
здесь квадраты не любят :)

0

45

ПО НЕКОТОРЫМ ТЕКСТАМ ЧТО Я ЧИТАЛА НЕ ПОХОЖЕ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ=)

0

46

А-Лёёёёёёёёёё!!!!!!!!!
А первые 2 вопроса кто нить мну ответит?????

0

47

BaD GirL написал(а):

1. Куды все текста будут отправляться
2. Как будут оцениваться

обьяснят попозже...
адрес мыла скажут позже,а оцениваца по системе 7-7-7 рифма-раскрытие-общее впечатление

0

48

Mad_Dok, спс, вот это я и хотела знать))))

0

49

BaD GirL написал(а):

1. Куды все текста будут отправляться
2. Как будут оцениваться
3. И такой вопрос, может и тупой не раз была свидетелем такой хрени, в данном бутле учитываются квадраты и глагольные рифмы, а то порой в некоторых это любят, а в других сразу посылают.

1.На спец созданое мной мыло)Оно выдержало предыдущие 2 баттла так что я в нем уверен))
2.первый раунд будет оцениваться по трем критериям 1)Рифма,техника 2)раскрытие темы 3)общее впечатление
а даллее по системе +/- так как будете расставлены по парам. :cool:
3.кто любит квадраты????ужас :O нее,у нас такие тексты не пройдут))

0

50

Mad_Dok написал(а):

Clicko
привет! в этот раз дойдёшь до финала?)

дароф) ну я постараюсь)

0

51

Ляли Z.Z. написал(а):

ПО НЕКОТОРЫМ ТЕКСТАМ ЧТО Я ЧИТАЛА НЕ ПОХОЖЕ ЧТО НЕ ЛЮБЯТ=)

ну так всех от этой вредной привычки не отучить...а народу у нас немало уже участвовало :)
А у тебя есть свои тексты? кинь если есь в соответсвующую тему увидим твоё отношение к квадратам :)

0

52

когда начало то?

0

53

AL-A
5 февраля приблизительно

0

54

samye_samye_samye написал(а):

Здаров братка ) удачи тебе :))

samye_samye_samye
бро, тока спалил)) и те удачи, сосед))

0

55

Mad_Dok написал(а):

ну так всех от этой вредной привычки не отучить...а народу у нас немало уже участвовало
А у тебя есть свои тексты? кинь если есь в соответсвующую тему увидим твоё отношение к квадратам
у меня и просто рифмо и гдето квадраты...чесна меня этим названием запарили...я вобще не вникала пишу как дышу....а не по правилам...есть вобще текста ломанные ...я давно не писала чесна...и по заказу на тему тоже....по ходу посмотрим...мне не очень нравится некоторое что я писала.....последнее время размякла одна лирика пошла! надеюсь мне вы поможете собраться, тряпке  :love:

Отредактировано Ляли Z.Z. (2008-01-30 21:47:20)

0

56

Ляли Z.Z.
А то))))

0

57

Mad_Dok
может я те в асю кину один текст...так средненький...просто не охота его так вывешивать... :idea:

0

58

Ляли Z.Z. написал(а):

надеюсь мне вы поможете собраться, тряпке

конечно,поможем...и тебя вылечим,и его вылечим,всех вылечим.... :D

Ляли Z.Z. написал(а):

может я те в асю кину один текст...так средненький...просто не охота его так вывешивать..

скинь...жду :)

0

59

Я вот думаю )))  будет хренова если меня с моим соседом Clicko поставят в пару опять во втором или в третьем ) (ну если мы отборочный пройдем)
как по парам расставляются на бум ?:))
и вообще всей старой гвардии со 2- не оффа удачи ! :))))) будем рвать и метать )) новички держитесь ))) 
ВОПРОС К Мad dok' y & Home mc  - :)  вы в Меня верите ?:))))
Да кстати скор выложу микстейп сюды )  )))
Sun должен дойти до полуфинала строго ))

+1

60

samye_samye_samye написал(а):

как по парам расставляются на бум ?

самым известным методом тыка))так как если ставить в пару сильного с сильным а слабого со слабым то финале чушь получица. ^_^

samye_samye_samye написал(а):

ВОПРОС К Мad dok' y & Home mc  -   вы в Меня верите ?)))

я верю в каждого участника этого баттла...Так как судя по предыдущим баттлам случалось такое что вылетал лидер на протяжение нескольких раундов,а середняк разгонялся и выходил до финальных раундов))Каждый из вас способен взять этот баттл! :)

samye_samye_samye написал(а):

Да кстати скор выложу микстейп сюды )  )))

в спец тему плиз))

samye_samye_samye написал(а):

Sun должен дойти до полуфинала строго ))

:idea:

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение баттла....