Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение 1 раунда!


Обсуждение 1 раунда!

Сообщений 211 страница 227 из 227

211

Shamik написал(а):

FCK ладно я понял ошибки бро сорри...можешь заценить мой текст против shadow в другом батле?

ты текст аппонента тоже выложил бы...

+1

212

Прочитай пост VerumMC и ты поймешь мой ответ... На самом деле старайся дальше... И пора начинать читать книги...

0

213

И всем участникам... Кому еще не понятны мои оценки... Отписываейтесь...

0

214

Shamik
я знаком со стилем и умением Шэдоу,поэтому почти уверен что ты в пролёте....даже не читая его текста... :)

0

215

Mad_Dok ясное дело просто после 1 раунда у нас почти одинаковое кол-во баллов...и не значит что он не победимый...

Отредактировано Shamik (2008-02-13 14:45:33)

0

216

Mad_Dok
чета я тебя тоже поддерживаю. но Shamik Шедоу человек!

0

217

С**А!!! ПОВЕСьТЕ МеНЯ, Я Не МоГУ ЭТО чиТАть! Хом ты оБещал поЗвонить КоГДа зАпИСЬ НаЧНЕТся! :mad:  :mad:

0

218

Ну ппц развели базар =)))))))
доказывать всё будем во 2 раунде, мне тоже есть что доказать  :cool:

0

219

GaN!ck написал(а):

Хом ты оБещал поЗвонить КоГДа зАпИСЬ НаЧНЕТся

????
Обкурился чтоль?)))
Всем пользователям форума пришла е мейл рассылка о начале записи на баттл,отсюда вывод что ты ввел не тот е мейл при регистрации.

0

220

Shamik написал(а):

Mad_Dok ясное дело просто после 1 раунда у нас почти одинаковое кол-во баллов...и не значит что он не победимый...

Я пятый вроде, а ты десятый. Я просто не смотрел оценки. А то, что я там сдал кал на отборочный не говорит о том, что я сдам еще кал)))

0

221

Када тема второго раунда???

0

222

GaN!ck
как так? 0_о
а я хотел реванш у тебя взять =(((

0

223

расставляются пары....

0

224

Home Mc написал(а):

расставляются пары....

это хорошо!)

0

225

Shadow написал(а):

я вообще-то шестой....да ладно не волнуйся ты выиграл наверно...

Отредактировано Shamik (2008-02-13 17:05:29)

0

226

Shamik написал(а):

я вообще-то шестой

А, ясно, они поставили по принципу 1-2, 3-4, 5-6))))))) первые оценки за меня, но есть же еще судьи...

0

227

Shadow написал(а):

А, ясно, они поставили по принципу 1-2, 3-4, 5-6))))))) первые оценки за меня, но есть же еще судьи...

хех я им говорил по какой системе но было уже поздно...

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение 1 раунда!