Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение 2 раунда!


Обсуждение 2 раунда!

Сообщений 271 страница 293 из 293

271

Ни кто из судей не захотел хоть как-то прокомментировать текста? )

0

272

lunatic
Текста были прокоментированы давно уже)

0

273

10053R Гдееее? ;( Почему я не видел)

0

274

lunatic
Пролистай)

0

275

"Пара Лунатик - Синнер
Жаль текст лунатика до сих пор не получен,ты хорошо пишешь.
Синнер - что сказать,если оппонент не сдаст текст и ты пройдёшь,считай просто повезло-текст слаб,нападки на судью. Зачем?"

Вот только это нашел))

0

276

lunatic, удачи мужик!!!!!!
и все остальным того же  ^_^
если есть у кого ссылки на другие текстовые баттлы, дай те плиз, в личку киньте, чтобы не было рекламы. заранее благодарен

0

277

Sinner спасибо бро)

0

278

НУ хули с победой G_Nine'а))))удачи в дальнейшем)

0

279

вот дополненная и исправленная таблица
http://dump.ru/img/931628.JPG

0

280

В принципе...я этого ожидал)
Просто мне не повезло...что в 2-ом раунде я вышел на Shadow)))
Ну баттл есть баттл...выживает сильнейший...
Желаю всем остальным участникам...удачи...и вдохновения для потрясающих текстов...
Болеть буду за Verum MC и Sun'a...респект вам ребята...не дайте этому засранцу Shadow...взять этот баттл :)  (это шутка...Shadow...и тебе респект...я очень рад, что мне достался такой соперник как ты...удачи)
Ну и конечно судьям...респект...Home MC...Mad Dok...10053R...большое вам уважение...надеюсь поучаствовать здесь еще)))
Короче...ладно всем удачи)))

+4

281

В этом раунде тексты были намного лу4ше))) Мне многие понравились)) Вы молодцы, постарались!

+1

282

WiLD
удачи бро...заглядывай...

0

283

Хочу поздравить всё мужское население форума с праздником! Даже если вы не носите звёзды, камуфляж, погоны, это не значит, что вы не можете защитить честь Отечества! Кроме махания кулаками, есть ещё очень много важных свершений. Желаю претворить их в жизнь! Чмок всех, всем удачи :love:

0

284

Sinner, ах да... В такой день мог родиться только настоящий мужчина;) С Днём Рождения! Желаю выиграть твой самый главный баттл - битву длиною в жизнь :idea:

0

285

WiLD

хах)))) спасиб, бро)))

+1

286

WiLD написал(а):

Болеть буду за Verum MC и Sun'a...респект вам ребята...не дайте этому засранцу Shadow...взять этот баттл   (это шутка...Shadow...и тебе респект...я очень рад, что мне достался такой соперник как ты...удачи)
Ну и конечно судьям...респект...Home MC...Mad Dok...10053R...большое вам уважение...надеюсь поучаствовать здесь еще)))

спасибо=))) постараемся не подвести=)  :)

+1

287

WiLD, тебе тоже респект, ты хорошо пишешь, но это бэттл)
Всех с праздником

+1

288

ущипните меня......нет правда подтвердите мне кто-нить и скажите что у меня не глюк....я что прошла? :love:

0

289

Ляли Z.Z. написал(а):

ущипните меня......нет правда подтвердите мне кто-нить и скажите что у меня не глюк....я что прошла?

*подходит и щупает*

нет, это не сон=)  :tongue:

0

290

WiLD написал(а):

Ну и конечно судьям...респект...Home MC...Mad Dok...10053R...большое вам уважение...надеюсь поучаствовать здесь еще)))

и тебе уважуха мэн  :idea:
Не теряйся)Будем рад тебя видеть в след баттле да и так в наших мероприятих))

+1

291

Mad_Dok  даже ник мой неправильно написали..

0

292

AL-A                 
чувак сорри конечно же    AL-A  :cool:  Док,будь внимательней)

0

293

вау я счастлив+)))))хороший подарок на праздник=))))ни разу до 3 раунда не доходил=)))))рекорд епт!!!

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение 2 раунда!