Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение 3 раунда!


Обсуждение 3 раунда!

Сообщений 91 страница 108 из 108

91

писец.....все пока и удачи ляли .....

0

92

Shamik -ДА я тоже охуел с твоим и своим результатом, я слишком слежу за рифмами, тут на одном вдохе можно пройти с квадратом!!!!

Так кто из нас прошёл?? НК или Я???

0

93

G9 aKa 3aR написал(а):

ДА я тоже охуел с твоим и своим результатом, я слишком слежу за рифмами, тут на одном вдохе можно пройти с квадратом!!!!

так что ты думаешь если можно писать созвучия то можно забить на раскрытие?если у тебя за рифму 6 а у нк 5 то по остальным критериям выйграл он..

0

94

lunatic написал(а):

че хоум там написал про какие-то оценки за 4 раунд?

Мэн,ты про что?

0

95

Home Mc "оценки на 4 раунд завтра после 12:00 москоу сити 
А пока все спим сегодня спокойно))" вот про это) Ты это в теме с оценками написал)

0

96

ой)тема на 4 раунд)

0

97

G9 aKa 3aR написал(а):

Shamik -ДА я тоже охуел с твоим и своим результатом, я слишком слежу за рифмами, тут на одном вдохе можно пройти с квадратом!!!!

Так кто из нас прошёл?? НК или Я???

как я понял тут на рифмы совсем не смотрят им главное смысл....

0

98

Не тупите, тут смотрят на все.. Вы слишком взвинчены, что бы адекватно мыслить)

0

99

Shamik написал(а):

как я понял тут на рифмы совсем не смотрят

нет,покажите мне прошедшие квадратные тексты

+1

100

Shamik написал(а):

им главное смысл....

все знают три критерии судейства.
от измены системы оценок на +/- ничего не изменилось.

0

101

Home Mc написал(а):

все знают три критерии судейства.
от измены системы оценок на +/- ничего не изменилось.

да что  тут уже спорить...если и так все видно...

0

102

Мммм....жаль что не прошёл ВерумМС я стопудов был уверен что он в финале с Шэдоу сразица :)
Респект и уважуха всем и прошедшим и непрошедшим,вы все молорики,ваши тексты строго не шлак,вы все - строго рэп! :)

+2

103

Mad_Dok эх ты, не верил в меня, гад ;D >_<

0

104

е, я прошел)
Блин жаль Верум вылетел, быстро слишком. И Джи-найн тоже...
Всем прошедшим удачи, ждем тему

+1

105

Shamik
спасиб за удачу она мне понадобится....ты извини конечна но када я вчера прочла твой текст я ваще расслабилась в момент так как с таки не проходят!твой текст хоть пусть там не одного квадрата не будет он ваще ни о чем.ни в одну тему...ты просто не справился с заданием или не захотел то что ты можешь рифмовать не значит что можна класть на остальное...и думать что твой соперник лох...тч ты сам себя можешь тока винить в том что даже не приложил усилий чтоб поконкурировать это мое мнение...щас можешь что угодно говорить тока не машут уже ....позняк метаться....все виноваты но не ты...ты уже повторяешься помнится раньше ты на судью гнал что оценки низкие а потом согласился что текст не то...вот и щас прими это как данность и в след раз не расслабляйся даже если перед тобой девушка кот 1 раз участвует в батле...мир бро.=) :love:

0

106

G9 aKa 3aR
а не нада охуевать нада нормальный текст было придумывать...посмарел бы как нк пишет и понял что он просто так тебе место не оставит....твой текст это тоже...еще та непонятка особенно некоторые выражения...подойди и скажи ты такое в лицо человеку тя по голове бы не погладили...а черным по белому написано не дисс...тч твои головы мозги и члены остались в пролете=) кипишь подымать не нада ...прям зло вас разорвало...достойна принять результат не можете...

0

107

Всех поздравляю с победой....последним днем  зимы и ураа завтра весна.......===) пЫс :jumping:

0

108

Mad_Dok написал(а):

Мммм....жаль что не прошёл ВерумМС я стопудов был уверен что он в финале с Шэдоу сразица 
Респект и уважуха всем и прошедшим и непрошедшим,вы все молорики,ваши тексты строго не шлак,вы все - строго рэп!

Shadow написал(а):

е, я прошел)
Блин жаль Верум вылетел, быстро слишком. И Джи-найн тоже...
Всем прошедшим удачи, ждем тему

спасибо, пацаны, что вы такого мнения обо мне=)) конечно жаль очень, что слетел, а после ваших постов еще обидней стало =))) жаль не оправдал ваши ожидания=)) ну да ладно))) я скорее всего еще вернусь на второй официальный, который кажется будет проходить уже на другом сайте да? вобщем где бы не проходил, я обязательно приду и доделаю своё дело=))

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение 3 раунда!