Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Мероприятия,новости » 4 ноября клуб "Лоцман" - Презентация альбома Бутовского Михея - МЕСТЬ


4 ноября клуб "Лоцман" - Презентация альбома Бутовского Михея - МЕСТЬ

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

будет ахуенная рэп-вечерина. всем кто ценит настоящий андеграунд быть строго!!!   

Начало в 16.00 до 22.00
вход 150 руб.

адрес: метро улица Горчакова , улица южнобутовская дом 36. (последний вагон из центра)

Вас ожидает пиздатая атмосфера, музыка в стиле : old school, east coast ,gangsta!

Так же Вы увидите выступления некоторых рэп-команд!
Организатор и ведущий Бутовский Михей.

0

2

поприсутствовал бы с удовольствием...Но москоу сити далековат.. :)

0

3

чувствую будет клёво ) всё закончица старой рэпперской традицией- перестрелкой...Желательно иметь огнестрельное оружие и опыт владения им  :D

0

4

эх... побыстрее бы это мероприятие......... самые крутые и интересные тусовки в Лоцмани :D  :)

0

5

pantera написал(а):

эх... побыстрее бы это мероприятие......... самые крутые и интересные тусовки в Лоцмани

ага. как же я тебя понимаю. правильно мыслишь

0

6

:cool: Потом расскажете как прошло =)или видео выложите.

0

7

Home_Mc обязательно  ;)

0

8

Какие команды выступать будут?

0

9

Home_Mc не знаю.. для меня главное, что Бутовский Михей там будет зажигать, и презентовать свой новый альбом Месть....... ;)

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Мероприятия,новости » 4 ноября клуб "Лоцман" - Презентация альбома Бутовского Михея - МЕСТЬ