Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 неофициальный текстовой баттл » Обсуждение 2 раунда!


Обсуждение 2 раунда!

Сообщений 1 страница 30 из 47

1

:cool:

0

2

Ну, Home, ну замутил) Вообще кросавчеГ

0

3

10053R написал(а):

Ну, Home, ну замутил) Вообще кросавчеГ

ну прикона придумал.....о чём только не можно додумаца сидя на паре....да бро? :cool:

0

4

Mad_Dok написал(а):

ну прикона придумал.....о чём только не можно додумаца сидя на паре....да бро?

Ну только тема подкачала. Минздрав предуперждает:"Mad_Dok'i не кушайте хот доги)"

0

5

10053R написал(а):

Ну только тема подкачала

хз,вроде путёвая... :)

10053R написал(а):

:"Mad_Dok'i не кушайте хот доги)"

это ты агенту подсказываешь рифмы? :D

0

6

а вот там написано добровольно можно дисс... а что это даст? больше балов или че?

0

7

больше баллов даёт качество,путёвые рифмы и созвучия....дисс-дело добровольное....Но историю про меня написать придёца брачо :D тут не отвертишься... :D

0

8

AGENT-SG
Я вон тебе подсказал)

0

9

10053R
:D точняк...

0

10

а зачем тогда ваще дисс добровольный писать?

0

11

AGENT-SG
Не дисс добровольный а часть 2я добровольная...Можешь уложица только в историю обо мне... :D  и сё...

0

12

пофиг на дисс, я дай бог историю про babsy напишу.... хотя.... посмотрим.... лана всему дачи в том числе и babsy))) ток смотри там у меня чтобы никаких выкрутасов!!! :D

0

13

Блин чё то вообще не прёт( Буду ждать музу. MaxiMist, удачи.

0

14

SuN написал(а):

кошмар какой)

0

15

История-то хрен с ней :)
А вот на счёт минздрав предуперждает надо бы подумать...
Всем удачи!

0

16

AGENT-SG написал(а):

а вот там написано добровольно можно дисс... а что это даст? больше балов или че?

Дисс можете писать-можете нет,просто хорошо написаные в разных стилях история+дисс дает больше балов за общее впечатление;рифму и тд...
Но обычно пишут дисс те кому есть что сказать опоненнту...Решайте сами...Просто многие писали мне в личку в первом раунде что хотят диссов....Вот они..Где радостные восклилки? :D

0

17

Home_Mc
УРААААААААААААААААА!

0

18

RaveN#1
:D   хоть один радуется))))sin  так что готовь тоже дисс ))

0

19

Home_Mc написал(а):

Но обычно пишут дисс те кому есть что сказать опоненнту

Ничего незнаю об опоненте)

0

20

написал. у меня и тема и дисс в одном получились. но дисс так, не в серьез. я Mad Doka не знаю совсем, ниче против не имею. это просто батл.мир

0

21

Всё текст здал! мне чхать какой дисс на меня напишут. Ведь я то знаю правду)Как сказал агент МИР.......

0

22

написал....отправил....получилось так себе....терь жду результатов... надеюсь на меня никто не обидется.... я не хотел никого обижать: я ваабще добрый, белый и пушистый.... :)

0

23

Отправил  :)
Критика не принимается :/

0

24

SuN
думаю,babsy,будет тяжко)))

но если честно тексты пока не читал...

Brick
Критика от судей будет только если ты попросишь) :cool:

0

25

Home_Mc
Тогда, я требую критику! :lol:

0

26

Home_Mc написал(а):

во-первых, Babsy
во-вторых, с чего это мне тяжко будет?

0

27

Home_Mc написал(а):

SuN
думаю,babsy,будет тяжко)))

нормально так...., не читал... , а может я там целую поэму написал восхваляя Babsy...  а может быть нет...

0

28

Babsy написал(а):

во-первых, Babsy
во-вторых, с чего это мне тяжко будет?

Сорри,Babsy,ну коли не тяжко значит молодец))Просто соперник тяжелый,но если уверена в победе тогда +1 =)

SuN написал(а):

а может я там целую поэму написал восхваляя Babsy...

:cool:   написал бы)

0

29

Блин вот Home тему дал, вообще не прёт) Только четверостишее сочинил и всё...)

0

30

10053R написал(а):

Блин вот Home тему дал, вообще не прёт)

Настоящий эМси должен уметь писать на любую тему....хоть на"ночной горшок"....я сам лично учавствовал на баттлах где темы были намного сложнее...

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 неофициальный текстовой баттл » Обсуждение 2 раунда!