Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 неофициальный текстовой баттл » Присланные тексты - 4 раунд!Полуфинаааааал!!!


Присланные тексты - 4 раунд!Полуфинаааааал!!!

Сообщений 31 страница 43 из 43

31

10053R
После сбора комментарий)))

0

32

10053R
Завтра даю тему и сроки. :) так что звони музе-пусть приезжает =)

0

33

Home Mc написал(а):

10053R
Завтра даю тему и сроки.  так что звони музе-пусть приезжает =)

И коменты давай.
Да... Была была бы у меня выезная муза .... O_o

0

34

Home Mc написал(а):

Завтра даю тему и сроки.  так что звони музе-пусть приезжает =)

дам-с уже финал...вроде только только отборочник писал... :)

0

35

Mad_Dok написал(а):

дам-с уже финал...вроде только только отборочник писал...

Время летит) Будет чё внукам рассказать)))

0

36

10053R написал(а):

И коменты давай.

да будут -будут))

0

37

Да... Уже финал, помню недавно меня только с отборочного выперли :)

0

38

Garik
:friends: во втором неоф обязательно прими участие!))

0

39

Semi Mc
10053R - мысль текста мне понравилась, вот рифмы просты, и ритм сбивается в тексте читать его тяжеловато
Brick - мысль раскрыта,  интересные рифмы присутствуют в тексте...тескт вобщем не плохой, постарайся по экспереминтировать с рифмами
SuN- у тебя строки пустуют, пытайся их заполнять. рифмы обрывесты где-то они а где-то проподают, и  еще у тебя в тексте присутствуют квадратики...
Mad Dok - начала текста мне понравилось вот под конец как-то слабова-то, и причем там Сталин??? а так интересный текстик

Home Mc
10053R- Отличный текст!Прям блестящий!Даже подкопаться не к чему)Но виднеется еле заметная разница между первой и второй частью абзаца.Видно ты его писал в разные дни.5+
Brick- Квадратно ...укурок-урок -пророк меня вообще добило...проглядывается техника,но над ней еще надо работать...Раскрытие хорошо,мне понравилось.
SuN-оригинальный текст,читал с большим интересом...но опора на рифмы в начале квадрат...этто подвело,несмотря что в конце пошли созвучия.
Mad Dok-Тоже очень хороший текст.Мощно.И техника и узор рифмы в норме.по моему такой текст мог и в финале посоревноваться.

0

40

Да...) Неоднозначные мнения у судей) А где же Дженифер? o_O

0

41

И кстати никто не заметил?) Ограничения на текст был минимум 30 строк. У Mad_Dok'a 29)))

0

42

10053R написал(а):

где же Дженифер?

Не смог сеня достучаца до нее))скоро думаю будут

0

43

10053R написал(а):

И кстати никто не заметил?) Ограничения на текст был минимум 30 строк. У Mad_Dok'a 29)))

нечестно получается :P

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 неофициальный текстовой баттл » Присланные тексты - 4 раунд!Полуфинаааааал!!!