Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » как бороться с плохим настроением?


как бороться с плохим настроением?

Сообщений 1 страница 29 из 29

1

Уважаемые форумчане!
Так как нам надо повышать активность наших зарегистрированных пользователей, то в моей умной голове созрел очень умный вопрос:
Как вы боретесь с меланхолией, она же аптия, она же депрреесия( правда до нее думаю современному подростку далековато), но или по простому с плохим настроением?
Вот лично я обязательно съедаю что нить этакое вкусненькое, например шоколад( причем нескольких долек обычно не хватает чтобы справится с хандрой), также я заставляю себя улыбаться! а еще в такие дни я беру помаду, подхожу к зеркалу и крашу свои губки и от души смеюсь, так как накрасила Я их не красиво, потому что во время плохого настроения у меня это не получается)
Теперь очередь за вами, многоуважаемые посетители, этого наичудеснейшего форума)

0

2

а я звоню своему лучшему другану, встретимся, посидим, поп**дим о всякой х**не, он человек юморной, рядом с ним даже покойник улыбается...А я просто с ног валюсь хватаюсь за животик от смеха, все плохое настроение пропадает...

+1

3

IMPERATOR написал(а):

а я звоню своему лучшему другану, встретимся, посидим, поп**дим о всякой х**не, он человек юморной, рядом с ним даже покойник улыбается...А я просто с ног валюсь хватаюсь за животик от смеха, все плохое настроение пропадает...

А если у него настроение плохое? )

0

4

10053R
наверное у этого человека всегда отличное настроение)

0

5

гроза не может быть)

0

6

да хоть хреновое настроение у него, с ним всеравно прикольно будет

0

7

А когда мне грустно,я тоже либо обращаюсь к друзьям,либо теряюсь в звучаниии битов в наушниках.Но плохое настроение у меня случается крайне редко как ни странно =)

0

8

Home Mc
ну у меня раньше тоже так было, пока не закончил учиться и начал работать...
через несколько лет сам все узнаешь по этому поводу(главное не бухать)

0

9

Когда у меня плохое настроение.... я сижу и грустно плюю в потолок, предварительно ессно иду к другу... свой потолок жалкооо. Исчо вариант беру ручку и начинаю каля-малякать на стенах... а если серьезно, то просто пытаюсь уснуть)))

0

10

SuN
а я вот уснуть не могу)мне хочется плакать))))))

0

11

гроза написал(а):

а я вот уснуть не могу)мне хочется плакать))))))

волокардин, карволол, и немножечка чудо-дерева))) а если серьезна, то нада подумать о чем-то хорошем что было связано с тем что вызвало грусть! вот как)))) мне помогает)))

0

12

Когда мне грустно я сплю))

0

13

SuN
к помощи лекарств пока не прибегала да и не к чему думаю) у меня редко бывает плохое настроение а если и бывает то быстро проходит)

0

14

а у меня нет плохого настроения! кто знает тот знает!

0

15

недавно понял: когда мне плохо я слушаю макsим!

0

16

GaN!ck
?????? У меня так девчонки знакомые делают - напьюца и толпой орут Мой рай на кухне....  :lol:

0

17

Mad_Dok
неее, я тупо наушники нацеплю с музыкой и спать ложусь!

0

18

ээээээх, депрессии, знакомое слово однако) обычно сон помогает, а перед ним хорошая музыка, но щас чет 3 дня ваще не прет и эт не помогает(

0

19

BaD GirL
это точно испытваю что то наподобие) это все зима которая уже два месяца((хочется тепла которого все нет как ни ужасно)

0

20

гроза,
зима еще фигня,год начался ужасно, и все больше и больше проблем щас валится не хуже снега на голову!

0

21

BaD GirL
Что так всё плохо???

А когда у меня плохое натроение, у меня есть три варианта:
1. Включаю музыку
2. Стараюсь избежать прямого контакта с людьми, а то им ппц придёт от моего настроения........
3. здесь наоборот, я звоню, пишу либо встречаюсь с кем нить и начинаю над этим человеком тупо стебаться........я эмоциональный вампир, т.е. ухудшая настроение другим, я поднимаю его себе.  :D

0

22

Вроде праздник а настроение паршивое((( :cry:

0

23

сегодняшний день сук@ ненавижу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

24

BaD GirL
так сеня как никак праздник :cry: все я ща заплачу :cry: так небывает! ну я пошел Максим слушать :cry:  :/

0

25

GaN!ck, господи не делай этого!!!!! Тока не Максим!!!!!!
а для меня эт не день а сущий ад блин, и вообще ненавижу этот день всю свою сознательную жизнь и тем более не вижу смысла в этом дне!

0

26

BaD GirL
ну в чём же дело!!!!????? расскаживый, кого прибить за то что обидели такую прелесть как ты!!!!!!

0

27

BaD GirL написал(а):

а для меня эт не день а сущий ад блин, и вообще ненавижу этот день всю свою сознательную жизнь и тем более не вижу смысла в этом дне!

:/  :/  :/  :/  :cry:

0

28

Sinner написал(а):

BaD GirL
ну в чём же дело!!!!????? расскаживый, кого прибить за то что обидели такую прелесть как ты!!!!!!

да блин, все такое ощущение только и делали. чтобы испортить мне настроение в хлам, заманали, то одно, то другое, то один, то другой, и все в этом роде, кароч щас я положила на них всех легко и непринужденно и прохожу IQ тесты  :D

GaN!ck написал(а):

:/  :/  :/  :/  :cry:

нюююю, дорогой, не надо такое личико делать, все срост уже, сегодня же 15 февраля  ^_^

0

29

BaD GirL написал(а):

нюююю, дорогой, не надо такое личико делать, все срост уже, сегодня же 15 февраля

:D  :cheesy:  :nuts:  :D

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » как бороться с плохим настроением?