Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Общение


Общение

Сообщений 1 страница 30 из 653

1

:cool:

0

2

салам всем...чото я не понел...тут про реп сайт чтоля?
чото я видел похожуйу сцылгу ток там рок чтоле кто нить знаид?

0

3

беспонятия..... :)  поищи в рамблере))

0

4

Ээээ а почему во всех темах модер Raven???  :cool:

0

5

:cool: Почему то никто не пишет в курилке...Все курить что ли бросили или ещё не начинали?  :cool:

0

6

Mad_Dok написал(а):

Ээээ а почему во всех темах модер Raven???

Щас ,народ соберем,да распределим,иодера на категорию

Mad_Dok написал(а):

Почему то никто не пишет в курилке...Все курить что ли бросили или ещё не начинали?

курить вредно....надо было тему назвать "чаепитие" =)

0

7

Нароооод,вам что пообщаться не охото??))Тема пылиться.. :mad:

0

8

Давайте поговорим о классической музыке...

0

9

Или о литературе...

0

10

хм...Слышал новую симфонию Бетховена с темой для органа?)) :lol:

0

11

Какой стиль форума оставить??который раньше был(синенкий)?Или потемнее который в  данный момент?

0

12

потемнее мне больше нравитца...

насчет Бетховена... эта "новая" симфония помоему уже давно не новая, он написал ее очень давно, года этак 2 назад))) :lol:

0

13

Хм..Незнаю.Недавно был на его концерте в Челябинске(у него с Моцартом и Чайковским гастрольный тур по Уралу)так он сказал что ето новая тема...может лонг микс сделал для нового альбома)))хах. :lol:

0

14

А ты не знаешь? Он в Москву заедет, и если заедет, то в каком клубе будет выступать? А то очень хочется под его музон в клубе затусить! :D

0

15

Незнаю,думаю заедет,просто у него помимо гастролей еще и 8 официальный батл на ххру на носу =) так что на открытие он точно в московском клубе будет.

0

16

Бетховен всех порвет 100%! :D

0

17

финал- Chet vs. Бетховен ,строго)   :lol:

0

18

Не обсуждается, иначе там все такооой погром устроят :O  ваще жуть! :D

0

19

Ммм,надо бы нам женскую половину на баттл привлечь)))Где ж наши поэтессы  :)

0

20

По-любому, девушки на баттле нужны =) Я SemiMC дал ссылку, посмотрим, придет или нет

0

21

Надеюсь придет,лишние участнике не помешают)))Если девушка баттл возьмет,я ей с призами шоколадку подарю))))большуую)

0

22

Осталось 8 дней и что то пиар не очень успешен...Может по радио некст рекламку пустить))

0

23

Mad_Dok написал(а):

а УЖЕ НЕТ ВОТ ТАК ВОТ! ТЕПЕРЬ ТЫ! НАСЛАЖДАЙСЯ))

0

24

RaveN#1 написал(а):

а УЖЕ НЕТ ВОТ ТАК ВОТ! ТЕПЕРЬ ТЫ! НАСЛАЖДАЙСЯ))

\
Нееет тебе надо бросать курить....у тя уже крыша сьехала....

Давайте вместе кого-нить опустим мощно он напишет на наш форум крутой трек-дисс и иы станем ЗВЁЗДАМИ. (предлагаю СД из АндерВота)  ....хыхыхых......заодно народу наберём для баттла..... :cool:

0

25

ЗАЕ..Ё...ШЬСЯ НА СД ПИСАТЬ ОН НАШ ВЕСЬ ФОРУМ ПОТОМ ОПУСТИТ)))
ДА ВРОДЕ КРЫША  НЕ СЬЕХАЛА, ХОТЯ ЩА ПРОВЕРЮ.......НЕ НЕ СЪЕХАЛА)))
Я НЕ НАЮ ЧЁ ОН МЯ ВО ВСЕХ ПОЧТИ ТЕМАХ МОДЕРОМ ПОСТАВИЛ ,МНЕ И 1 МИЗЕРНОЙ ХВАТИЛО БЫ. ХЕХ.

Отредактировано RaveN#1 (2007-09-19 19:48:57)

0

26

ДАВАЙ НА ТИМАТИ ПИШИ ЛУЧШЕ, ХОТЯ ОН ОПИСАЕТСЯ ЕЩЁ ОТВЕЧАТ)) Я БЫ ОПИСАЛСЯ)))

0

27

Мммм кстати если судить по аватарам на нашем форуме участвуют Эминем,Снуп Догг,робот из звёзных войн....Нахрен нам ещё раскрутка?? ))))) :lol:

0

28

RaveN#1 написал(а):

ДАВАЙ НА ТИМАТИ ПИШИ ЛУЧШЕ, ХОТЯ ОН ОПИСАЕТСЯ ЕЩЁ ОТВЕЧАТ)) Я БЫ ОПИСАЛСЯ)))

жжёшь чувак жжёшь  :lol: +1

0

29

Mad_Dok написал(а):

Мммм кстати если судить по аватарам на нашем форуме участвуют Эминем,Снуп Догг,робот из звёзных войн....

Дык,позови еще микки мауса со спанч бобом,так ваааще на баттле мясо будет..

Ну а кроме шуток,баттл вроде близко уже,на днях должны записаться еще три четыре моих знакомых,но до полноценного списка участников еще далеко,пиар на рап ру и ххру что то не очень катит,так что  Док ,на тебе лежит задача раснести весть о текстовом во все уголки нашего инета.

0

30

Home_Mc написал(а):

так что  Док ,на тебе лежит задача раснести весть о текстовом во все уголки нашего инета.

Хах.....Ну лан....В путь.... :cool:

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Общение