Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Общение


Общение

Сообщений 331 страница 360 из 653

331

Fist
привет, мы по тут потихоньку,сам как?

Инфа чистопоржать:
14 декабря, клуб ЖАРА, рэп из ДОМа-2

Впервые на московской клубной сцене участник реалити-шоу ДОМ-2 Руслан Проскуров(Рассел), читающий рэп на пяти языках, даст концерт вместе со своей группой Negative Factor.

Как следует из пресс-релиза, "по словам Рассела, ещ не родился рэпер, который способен читать на пяти языках. А он учился, работал, не сдавался и сейчас читает родные тексты на английском, французском, итальянском, румынском и русском языках. Осенью 2005 года, после двухмесячного наблюдения за мощнейшим телепроектом "Дом-2" на канале ТНТ, Руслан решил показать себя, свой талант жить красиво и свое эксклюзивное творчество на телевидении. Negative Factor твердит: "Дом-2" популярен, как популярен президент в своей стране! "Дом-2" смотрят уже 100 миллионов людей. И каждый из них знает Рассела, а значит знает Negative Factor
Вы задатесь вопросом, почему Negative Factor? Он нескромно отвечает: Negative Factor есть тот, кто превращает окружающий меня негатив в позитив. Поддержать выступление Negative Factor придут ведущие и многие участники популярного реалити-шоу: Виктория Боня, Степан Меньшиков, Настя и Сэм, Виктория Карасева, Алена Водонаева, Андрей Чуев, Солнце и другие". Конец цитаты. Это будет натурально жара.

Вход бесплатный, фэйс-контроль / дресс-код.

0

332

вот так...
чувак с самого ненавистного рэпперами телепроекта говорит что

Mad_Dok написал(а):

И каждый из них знает Рассела, а значит знает Negative Factor

думает что если знают то уважают...
вот морит... :D
Давайте пацаны  RaveN#1 ,Fist и др. задиссьте его чисто поржать...тренировка перед баттлом  :cool:

0

333

Но не в этой теме есссссно,вам в диссы)

0

334

Home Mc
страницу истории ставить будеш? :)

0

335

GaN!ck
хах,пчти   :D

0

336

Наррррооод!!!Ухххх!!!Вчера ездил на ENERGY grand hip-hop event 2007!!!!Финал кубка России по Брек-дансу!!!!!Мляяя....оторвалсяяя супер просто))) :P  :D   Скоро фотки выложу в соответствующей теме,оцените))

0

337

Home Mc
везёт бро... ;)

0

338

всем ну просто огромнейший привет!
ГРОЗА вернулась! смотрю за месяц на форуме многое что изменилось!Теперь с нами аж целых 88 человек! впечатляет!

0

339

гроза
Привеееееть :)  Как поживаешь?))Где пропадала так долго?))) :P

0

340

Home Mc
у меня в жизни произошли перемены: я переехала! а так долго так это в квартире ремонт шел полным ходом а я пока у знакомых жила. Но теперь я снова дома и просто счастлива! все вроде бы замечательно но я простыла и еще потеряла варежку( :(

0

341

это ужасно.... одной варежке не выжить.... Что заболела эт тоже плохо((( Но все равно))) Даже я рад видеть снова на форуме)))

0

342

SuN
о даже ты рад! ну тогда не все так плохо) а варежка и вправду была такая крксивая такая белая и пушистая((((

0

343

гроза
годик -другой в одной варежке походишь))потом я тебе другую куплю  :D

0

344

дорогой Home Mc
а что вам мешает купить варежку прямо сейчас не ждя несколько годиков?

0

345

гроза
оке,завтра пройдемся по магазинам) :P

0

346

Home Mc
вот с этого и надо начинать только я хочу непременно такую а именно белую, пушистую(  вней тепло)

0

347

Все, Хом, терь не отвертешься))))

0

348

SuN
м да! :D

0

349

Ой,а я хотел тебя в магазин стройматериалов вести за рукавицами  :D

0

350

Так! Сланцы - это тапки!!! Это не строй материалы!!! По крайней мере для меня))))

0

351

Home Mc
:O нет это ты сначала хотел а щас ты конечно же поведешь меня в магазин за варежками, я их больше терять не буду(на резинку пришью). я такая наивная поэтому непременно в магазин

0

352

Home Mc
мне тебя даже жалко. ... :D

0

353

SuN
я тоже так раньше думал)но оказываеца чо то там с нефтью связано :D

0

354

Homе
Да ты что?! Реально?))))

0

355

SuN
помоиму какая-то горная порода. .. :O

0

356

гроза
ладно завтра сьездием))ты главное в аську заиди днем)В "ковбое" надеюсь они недорогие :)

0

357

Сланцы это естественная черепица))))

0

358

GaN!ck
SuN
Home Mc
так стоп! парни вы про что?

0

359

SuN написал(а):

Сланцы это естественная черепица))))

переведи на русский. .. :/

0

360

SuN
ага ,барель сланцев приравниваеца к тонне шлёпков  :D

гроза написал(а):

я их больше терять не буду(на резинку пришью).

а я тебя на резинку к себе пришью )чтоб вместе с ними не потерялась опять)

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Общение