Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Общение


Общение

Сообщений 61 страница 90 из 653

61

Home_Mc не переживай, раньше у меня такое же было.. сайт хороший, интересный... так что все еще впереди.... жду не дождусь батлла :rolleyes:

0

62

pantera написал(а):

раньше у меня такое же было

а давно ты свои сделала?

pantera написал(а):

сайт хороший, интересный

пасссипкии)

Кстати моему форуму в четверг была неделя...Что то я только что об этом вспомнил..если я не ошибаюсь)

0

63

Home_Mc мой сайт окрылся: 20.08.2007 года...... уже месяц.. и 2 дня
:thank_you:

0

64

НОМЕ ты сёня где пропадаешь?

Отредактировано RaveN#1 (2007-09-22 10:58:55)

0

65

pantera написал(а):

уже месяц.. и 2 дня

Ого))Как же ты его пиарила?

0

66

RaveN#1 написал(а):

НОМЕ ты сёня где пропадаешь?

Сеня к Mr.Evilу с ночевой ,он с Челябинска в 4 приезжает,сначала в боулинг поидем ,а потом на хату....но перед этим мне надо с тобой встретится...потолковать кое о чем))

0

67

в 4 дня чтоль?

0

68

RaveN#1
Да ,но мы со всеми собираемся только в 19:30,у ольги,а мне надо еще к тебе заглянуть ,чтоб совершить творение с помощью диска взятого у белого Стэна,как ты должен помнить ,взятого вчера =))

0

69

Да я помню, но неназывай белого белым! :D

Отредактировано RaveN#1 (2007-09-22 11:10:45)

0

70

Home_Mc да, я не пиарила, если честно... сначала дала сайт своим дзузьям.. остальной народ сама нашел мой сайт.... робот сам нашел мой сайт.. и кинул то ли на имейл, то ли еще куда то

0

71

Прикинь здоровый парень СЕРЁЁЁЁЖА сёня на картошку едит! так что по ходу мы с БемБи двоём бухать бум(((

0

72

pantera
Ясно))Твой Сайт народ магнитит)

RaveN#1 написал(а):

но неназывай белого белым!

Ты чооо,он же "Стэн Ди ,не еби мне мозги"  :)

RaveN#1 написал(а):

Прикинь здоровый парень СЕРЁЁЁЁЖА сёня на картошку едит! так что по ходу мы с БемБи двоём бухать бум(((

Катюху зовите,Илюху,Светку,кто там еще подходит,как будто  пить не скем,ух ,йоба..

З.Ы.Дык поидем щас попьем ,да я поеду.

0

73

где бля я их найду йоба-хуба-буба! ясказал серёжке чтоб он им сказал а он потерялся!

0

74

RaveN#1
ппц,так это ты на форум свои выкладывал ссылку?или гостей 11 штук с другой стороны прибило?

0

75

говори по русски!

0

76

типа чё ещё поступило на наш форум!!!

0

77

я не чё не делал!

0

78

Читать научись дурашка...по русски четко написано НА ФОРУМ ВЫКЛАДЫВАЛ ССЫЛКУ??НА СКАТ ИМЕЕТСЯ ВВИДУ

0

79

Ааааа,а то тебя ж разбанить должны сегодня...кстати,прочти в теме судей обновления

0

80

уже в батле 12 людеё! ёщё бы)

0

81

А кто такая твикса?

0

82

Хорошая судья...неплохо разбирающаяся в текстах...Так что окончательный список судей известен..Так что готовтесь к баттлу,и продолжайте его пиарить.

0

83

так у меня вопрос)объясните пожалуйста что такое БАТТЛ) а то я не знаю))) :)

0

84

Battle- битва, где мы и будем сражатся за титул самого рульного Рэппера(ши) этого форума(будем писать рифмованные текста), а судьи судить нас или карать))

0

85

RaveN#1 написал(а):

Battle- битва, где мы и будем сражатся за титул самого рульного Рэппера(ши) этого форума(будем писать рифмованные текста), а судьи судить нас или карать))

отличное определение  :)  пис

0

86

RaveN#1 написал(а):

Battle- битва, где мы и будем сражатся за титул самого рульного Рэппера(ши) этого форума(будем писать рифмованные текста), а судьи судить нас или карать))

Да ты клёво описал суть баттла....респект тебе и грозе....можт тож участвовать захочет  :lol:

RaveN#1 написал(а):

А кто такая твикса?

Мммм увидим хорошая ли она судья...

0

87

тогда второй вопрос что такое MC?))

0

88

да а что такое РЭП! :lol:  :D  :lol:

0

89

гроза написал(а):

тогда второй вопрос что такое MC?))

Home_Mc
воооот кто у нас самый главный флудер-гроза.... :lol:
гроза
за этот вопрос тебя забанить можно... :lol:

0

90

RaveN#1
:D

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Общение