Ряды Dipset утрачивают прочность - уже не первый день циркулируют слухи о бифе между Cam'Ron и Jim Jones и переходе последнего на G-Unit. Разговоры усилились после совместного появления Jim Jones и 50 Cent в телепрограмме "Rap City".

"50 Cent был ведущим "Rap City" и он захотел пригласить меня на эфир, - рассказал Jim Jones каналу MTV. - Это была неплохая идея. Последние пару месяцев я провел дома в безделье. Почему бы не вернуться вместе с number one nigga всей музыкальной индустрии?"

Jim Jones отметил, что их с Fiddy не связывают никакие контракты, а только обоюдное уважение.

"Люди любят чужие ссоры, любят слышать больше, чем есть на самом деле... Люди видят меня рядом с ним, и автоматически думают, что речь идет о контрактах. Но мы испытываем друг к другу взаимное уважение. Я уважаю его бизнес, потому что он пришел в рэп, и за пару лет изменил его полностью, сделав больше денег, чем кто-либо еще. Но кто знает, может быть в будущем вы и услышите песни Jimmy и 50. Все так поступают. Я слежу за индустрией, где у всех со всеми бифы, но никто не умирает. Думаю, это по большей части трюки для прессы".

Отвечая на вопрос о взаимоотношениях с Cam'Ron, Jim Jones красноречиво отшутился: "Найти Cam не легче, чем капитана Немо. Если увидишь его, скажи, что я его ищу. Понимаешь меня?"

Следующий альбом Jim Jones выпускает в марте 2008
(c) Rap.ru