Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » КинО!


КинО!

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Какой последний фильм смотрел?
Любимый фильм? и т.д.

0

2

последний фильм смотрел Гремлины 2 вчера по ТНТ вроде  :D

любимый фильм 8 миля вроде как  :cool:

0

3

Гремлины убойный фильмец! А главное спецэфектов дохренищеее :D

0

4

я не помню последнее кино которое смотрел(((
любимый - В джазе только девушки))) Угарное кино))) старое черное но угарное))) Добрый фильм)))

0

5

Hitaman последний. А любимый... уу ну их много )

0

6

10053R написал(а):

А любимый... уу ну их много )

Так же =)
А последний ээээ это скорее не фильм а мульт  :D  называется "пипец рождеству" ржачная вещь ! :lol:

0

7

последний фильм-я не помню даже давно не смотрела кино. а любимый-это французское кино БУМ с софи марсо, романтичная истории о жизни 15-летнего подростка)

0

8

Home Mc написал(а):

ржачная вещь

ты посмотри "день выборов"!

0

9

Сегодня посмотрел "Я-Легенда"!!!!!!!1 Вообще охуенный фильмец, для меня. Давно у меня кино не вызывало столько эмоций!!

0

10

Вчера, нет, позавчера посмотрела в очередной раз "Шестой игрок", прикольный фильмец.
Но говорить про любимый фильм в бестолку, потому что таковых у меня нет, но есть которые нравятся, а есть которые гавню не знаю как) что поделать, критик по фильмам))))

0

11

Посмотрел вчера Самый лучший фильм - ацтой тот ещё...  ;)

Sinner написал(а):

"Я-Легенда

У меня на компе есь...надо посмореть...раз так понравился...:)
Хочу посмотреть какой-нтиь страшный фильм ужасов,но всё не могу найти компанию,а один боюся  :D

0

12

Mad_Dok, а какой например фильм ужасов хотел бы посмотреть????)))))))могу посоветовать)

0

13

BaD GirL
посоветуй :)

0

14

Самый лучший фильм кто-нибудь смотрел?
Такое Гэ....
Тупые шутки и ваще тупо все. Это надо обкурится, обколотся. обнюхатся и смотреть.
Никого еще не знаю, чтобы хорошо отозвались об этом фильме.
Я на середине фильма уснула. :x

0

15

Mad_Dok, начнем с того, что больше нужно, мясо, кровь и так далее (хотя это я не отношу к ужасам если честно, это так не для слабонервных только), или реально где можно сцать))) т.е. или какие то придурки вылетают и сгрызают, или таинственные скрипы и приведения????

0

16

Смотреть самый лучший фильм даже желание не возникает.
А "Я- легенда" обязательно посмотрю раз такие отзывы у меня он тоже кстати на компе есть

0

17

"Я- легенда" надо смотреть одному или в не большой компании, и обязательно в тишине.................он в большенстве давит на психику

0

18

Кстати щас по телику показывали "Предчувствие", тоже ничё такой фильмец
а типа "самый лучший фильм"-редкостная хуйня!!!!!!!!1 за весь фильм я улубнулся целых 4 раза  :D

0

19

Sinner, абалдеть, а я чет вообще не вкурила  %)

0

20

Ну забыл упомянуть, что это филь на любителя...........если ты про легенду......

0

21

Я сегодня буду смотреть "Я - легенда"

0

22

BaD GirL
лучше фантастику-что-нить про древние особняки,привидения,какое-нибудь проклятие,зелёные лужайки-английские какие-нить фильмы ужасов :)

0

23

ооооо, тогда мой совет, посмотри обязательно "Заброшенный дом"! фильм мне оставил массу эмоций, он как мистический фильм ужасов идет! Там как раз касается древнего особняка..........
думаю не пожалеешь! из мистики он самое то!

0

24

Sinner, нет нет, я про "Самый лучший фильм"!
а насчет легенды, кстати, не поняла честно говоря идеи фильма. Чтобы зритель проникся положением человека, три года живущего в огромном городе в полном одиночестве, разговаривая лишь со своей собакой, которая у него рук и от них же умирает... Не проняло =\ Да, Смит хорош. Но это не фильм, а театр одного актёра.
И вообще надоели уже эти люди-монстры, что за мания на них пошла... Вообще больше в голливуде идей не осталось что ли, кроме как 1. ремейки, 2. сиквелы, 3. приквелы, 4. ночные чудики
Не то чтобы разочаровалась, скорее поражёна. Снято очень красиво, правда очень. Чем-то стиль раскадровки напомнил Соучастника.
Но... Сыро как-то =\
Единственное в этом фильме удовольствие это наблюдать за игрой Уилла Смита. Чтож я и без этого фильма знала что он великолепен. Особенно после фильма "В погоне за счастьем" стало понятно, что драматические роли он исполняет нисколько не хуже, чем героев боевиков. Правда как там сыграть он уже не смог, даже точнее переиграть...........

0

25

Тоже только что посмотрел Легенду...
Фильм на 5 + ....Уилл Смит внесомнений гений... :) Конечно ощущение что я этот фильм уже видел...Было в каком фильме уже...Непомню название правда :)
Ну концовка логичная,хотя ожидал более интересного финала...  8)

0

26

BaD GirL
я же говорил, фильм давит на психику и операется на эмоции зрителя

Фильм "Я-легенда" был запланирован на сьёмку уже давно, но его опередила киртина "28 дней спустя", поэтому они тказались снимать её тогда. Т.к. идеи у фильмов одинаковые, от этого и ощущения что фильм уже был такой (достоверная инфа)

0

27

Sinner написал(а):

"28 дней спустя",

во! я этот фильм видел,реально почти то же самое,но конечно и разница тож большая - количество героев,место действия да и финал... :)

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » КинО!