Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Об Участниках


Об Участниках

Сообщений 1 страница 30 из 51

1

в этой теме вы можете рассказать о себе...

0

2

Мне 20 лет, живу в Москве. рисую граффити. я из команды SG CREW

0

3

AGENT-SG
:)  есть на компе твои творения в граффити?позже тему специальную создам ,чтоб народ выкладывал..

0

4

ага. есть. и не тока на компе.а прям на моем сайте. вот они тут: http://agent-sg.ucoz.ru/photo/3-1

0

5

Салам! Мне 18 лет,я студент Южно-уральского университета...Участник команды West Side Allianse...Дышу рэпом уже несколько лет, пишу тексты. Сейчас участвую на баттле у реквием.  :cool:

0

6

AGENT-SG написал(а):

ага. есть. и не тока на компе.а прям на моем сайте. вот они тут: http://agent-sg.ucoz.ru/photo/3-1

зашел))посмотрел фотки))увидел знакомые лица))у нас оказывается есть общие знакомые)))

Отредактировано SuN (2007-09-16 12:23:23)

0

7

SuN, а кто именно? )))

0

8

Я знаком с Furio(Юран), c Bedi(Диман), c Cent'ом(так здороваемся при встрече)... так то)))

0

9

ВСЕМ привет.. мне 17 лет, учусь в школе, в 11 классе, работаю.. в Макданалдсе... пишу стихи, тексты, даже книгу... всем этим начала увлекаться с 13 лет... есть даже тексты матерные.. они только в текстах, сама я ЛИЧНО не матекаюсь... по характеру, добрая, бываю злой, когда меня доводят.. уважаю честных, понимающих меня людей. НЕНАВИЖУ: вранье, лицемирие, надменность, всяких выкрутасов, типа: я  звезда, а ты ни кто, один словом непереношу ЗАЗНАВШИХСЯ людей.... ЛЮБлю: умных, интересных, позитивных, серьезных, веселых людей....  остальное секрет.......................................

Отредактировано pantera (2007-09-19 15:44:00)

0

10

Have no fear - Wigga's here! Питер style, 18 лет - пишу, читаю, организовал клан 16 pounds (читка + 2 битмейкера)

0

11

МЕНЯ ЗОВУТ ВОВА, МНЕ 16 ЛЕТ ,6 ЛЕТ В РЭПЕ(С 5 КЛАССА)! I.D.- ВОТ МОЙ КЛАН!

0

12

RaveN#1
ник почти как у путуроя)

0

13

где? когда? ты очём?
Тебе ли не знать, что когда я етот ник придумал ,то такого парня как путуроя я не знал в помине....

0

14

Но ты был без #1))Путурой намба ван...баттл послушай!Пис

0

15

дак если я номер 1 чёподелать то?! :D

0

16

:)

0

17

A я Лёха, учусь с админом сайта.. хороший он чел, уважаю) сам увлекаюсь гитарой... Да вообще много можно тут писать... Все желающие узнать меня поближе пишите в личку) буду рад
познакомится со всеми.. Или заходите на сайт http://vVAPA.NEt я часто там бываю со своими друзьями..

0

18

SoLo
Леха,респект огромный))))

0

19

Brick... Ну или Brick'ирпич...
15 лет...
В рэпе почти не был, но это не значит, что мне здесь не место...
Всем удачи...

Рисую граффити, тож по немногу:

Отредактировано Brick (2007-09-24 21:47:27)

0

20

Просто креведко ))

0

21

Лан пора бы и мне че-нить написать...
расскроюсь.....
Мое имя Хай Циою, я - китайский шпион, присланный сюда исчо Мао, чтобы разведать все про реп в россии и сделать реп в китае более интересным! вы спросите: почему япечатаю без акцента? Все просто у меня есть спец программа, сейцяс йя ийо атклюциль, кяк ви витите меё произноцение немногимь отлицяетця от васцего, мозно дазце сказять: менья невозмозно выцислить срити вась!

0

22

SuN написал(а):

срити вась!

хах среди Вась? моришь штирлиц

0

23

Mad_Dok написал(а):

хах среди Вась?

Нет!  Срите, Вась.  Типо приказ

0

24

10053R
:D  :D  :lol:

0

25

Дураки вы.... я ваще интимную сцену имел ввиду, просто пальцем промахнулся: С Ритой,Вася
А полность звучит так: меня не возможно вычислить с Ритой, Вася! Обращение к Васе!))))) :D

0

26

SuN
угарно

0

27

Привет всем!!!
Меня зовут Саня, я из славного города Сатка, мне 20 лет, работаю в "АТОМ".
я не читаю, не пишу, не рисую, но слушаю только русский рэп последние лет 10...
обажаю КЛЕОПАТРУ!!!

0

28

IMPERATOR написал(а):

я из славного города Сатка

землйййааак  :friends:

0

29

где находится Сатка? :D  :)

0

30

RaveN#1
смотри а то не так поимут =)))подумают столичный паря!А я то знааааю правду что ты из богом забытого Кукшека,да Борат?  :D

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » Об Участниках