Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » C-Walk » C-WALK


C-WALK

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

C-WALK это танец который пришел к нам из гэтто кварталов Лос-Анжелеса. Он был придуман знаменитой бандой CRIPS. В этом разделе я хочу увидеть людей заинтересованых в этом танце.

0

2

Ну вылоңи плз тогда ссылку где моңно увидеть эти пляски)

0

3

XZIBITCENTRAL.COM   найдеш там видео и там есть пункты С-WALK

0

4

Еще зайди на YOUTUBE.COM в графе поиск ввиди C WALK и смотри

0

5

Посмотрел. Мне понравилось! Прикольно так ногами туда сюда) даж попробывать захотел

0

6

приконая темка))) поперло)))

0

7

Люди я говорю этот танец дает пользу не только окружению но и вам саим здесь вы можете выразить свои чувства или состояние

0

8

Кстати в этом танце можна даже добавить свои движения только оставить в них основу, тоесть V образку. И кстати если кто-то попробует учить движения вы просто потом не захочете отказаться от этой затеи.И кста мужики на заметку этот танец действует на девушек как гипноз или наркотик))

Отредактировано Варяг (2008-01-14 21:47:24)

0

9

Я может даже попробуя себя в этом))) все равно зимой особо не попаркуришь а так в зале где нить)))

0

10

Варяг написал(а):

И кста мужики на заметку этот танец действует на девушек как гипноз или наркотик))

поверь мне, брачо, парень делающий заднее сальто от стены действует на девушку как кувалда)))

0

11

НЕ спорю ДОГ, попробуй у нас почти все паркуршики знают и этот танец. И респект паркуру

Отредактировано Варяг (2008-01-14 21:57:34)

0

12

zilax.mylivepage.ru  еще одна ссылка здесь мона скачать и учебный курс С-ВАЛКА

0

13

Варяг
а у тебя есть твой c walk? )

0

14

А чем отличается Blood Wolk от Crip Wolk?

0

15

Есть, у нас в гэтто это почти как религия. С-Волк отличаеться от В-Волка тем что Банда Блудз добавила некоторые движения чтоб типа сказать что они придумали другой танец(Вечная борьба между Бандами) Но в основе лежал С-Волк. Я найду видео и того и того и дам ссылку посмотриш и сразу увидешь что в Б-Волке используеться еще образование кругов. Чтоб вирисовать название Блудс и выписать название Крипс и зачёркивать его это же делали Крипс только наоборот!

0

16

Люди а вы рассказывали о танце тем, кто о нем не слышал?

0

17

С одноклассником на пару учимся и тренимсо))

0

18

Норма. Ну как получается?

0

19

А есть танцы для верха?не только для ног)а то с валк пляшешь а руки без дела болтаюца :lol:

0

20

Варяг
получаетсо)))

Home Mc
А ты в руках микрофон держи :D

0

21

Home Mc попробуй добавить свои движения руками. А воше лучше как сказал SuN лучше микрофон держи в руках эффектней будет

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » C-Walk » C-WALK