Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 неофициальный текстовой баттл » Обсуждение баттла....


Обсуждение баттла....

Сообщений 1 страница 30 из 91

1

Что-то в баттле народу маловато...Давайте попиарим форум везде,где можно....Чтоб даже ххру слюной подавилось.... :cool: И когда наберёца народу начнём баттлить...

0

2

:lol:

Mad_Dok написал(а):

Что-то в баттле народу маловато

Да-да ,я тоже заметил...Надо  челов хотяб 50 набрать....к тому же если будет больше народу ,возможно расход финансов на призы увеличиться.. :)

0

3

а када примерно хоть начнется?

0

4

Планирую дать тему на отборочный 25 сентября,еще 9 дней а участников лишь 6...так что помогайте агитировать...зовите знакомых друзей и просто прохожих    :)

0

5

Как насчёт, чтобы уже дать тему?

0

6

Как насчёт, чтобы уже дать тему?

Хаха... Устроить баттл, в котором 8 человек =)))
Можно будет считать, что все начали с 4 раунда  :lol:

0

7

MaxiMist написал(а):

Как насчёт, чтобы уже дать тему?

Тема будет дана 25 сентября,строго.

0

8

:lol: 8 участников)))Ха, можно сказать, что я уже в четверть финале, не написав ни одного текста)))А может каждый будет писать за двух?Уже 16человек))) :D

0

9

да по скоко человек главное интерес, но и победить тоже не мешало)

0

10

Давайте возьмём тему Раздвоение личности и будем писать дисс на самих себя...2 раза...а потом решать кто победил-ТЫ или ТЫ   :lol:  :D  :lol:

0

11

А ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ АДМИНА ПОДКУПИМ)))

0

12

RaveN#1 написал(а):

А ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ АДМИНА ПОДКУПИМ)))

А если он будет неподкупен посадим его на кол... :D

0

13

тема: про пиздоболов и лицемеров

0

14

pantera
Жестковатая тема))Но нет,тема будет другой.

RaveN#1 написал(а):

А ДАВАЙТЕ ЛУЧШЕ АДМИНА ПОДКУПИМ)))

если у тебя имееться лишней ящик пиво тогда пиши в личку))))хах ,шучу.

Mad_Dok написал(а):

А если он будет неподкупен посадим его на кол...

ммм,на кол судей сажали только во времена Ивана Грозного))опоздал эпохой бро  :)

0

15

Home_Mc написал(а):

а если я приду с Оленем "бемби", со здоровом парнем и с твоим сыном, и с одной полторашкой мастера то прокатит??))

0

16

RaveN#1
не,такой расклад даже на отборочник не тянет.

0

17

Прости,Raven,твой последний пост про бемби нашего пришлось удалить,как сказал СД "неужели прикольно в твои года,в интернете одно,совсем другое в глаза".... :)    пис,братело!

0

18

Ниче ты Вен строгий.. гг

0

19

RaveN#1 написал(а):

а если я приду с Оленем "бемби", со здоровом парнем и с твоим сыном, и с одной полторашкой мастера то прокатит??))

открыты тайны нашего админа-у него есь сын,он дружит с мультяшками (Бэмби) -много травки бро :) и абажает здоровых парней..... :lol:  :lol:

0

20

Mad_Dok написал(а):

открыты тайны нашего админа-у него есь сын,он дружит с мультяшками (Бэмби) -много травки бро  и абажает здоровых парней.....

Нет,просто наш Raven намбер ван пербрал с напасом....вот и мерещица)))дурь хорошая)

0

21

тема: ОБОСРАТЬ РЕППЕРА или РЕППЕРШУ... из русского репа.. Главное: обоснованно, и с ФАКтами!!!!!

0

22

pantera
Нет ,первая тема думаю будет немного сложноватой..но интересной)

0

23

Я вот думаю...если нас будет мало участников но четное количество,может вас сразу по парам расставить??Кто как к этому относиться...

0

24

Home_Mc первая тема, ты что имеешь виду? про пиздоболом, и лицимеров? ты ее хочешь оставить?

0

25

Home_Mc написал(а):
Home_Mc написал(а):

как сказал СД "неужели прикольно в твои года,в интернете одно,совсем другое в глаза"....

Тебе ли не знать смогу я сказать ему в глаза или нет! конешно не смогу :lol: ну ты понял...

0

26

pantera написал(а):

Home_Mc первая тема, ты что имеешь виду? про пиздоболом, и лицимеров? ты ее хочешь оставить?

Первая тема-Это имеется ввиду тема для первого раунда... :)

0

27

Короче по ходунашего  :D неподкупного судью придёться сожать на кол!!

0

28

давай тему: УНИЗЬ АДМИНА :D
Считай что уже победил да НОМЕ))

0

29

RaveN#1 написал(а):

Короче по ходунашего   неподкупного судью придёться сожать на кол!!

че ет вас всех на кол потянуло??не понимаю.

RaveN#1 написал(а):

давай тему: УНИЗЬ АДМИНА
Считай что уже победил да НОМЕ))

Незнаю кто победит,но такую тему я дам только тогда -когда поставлю тебя в админы.Строго.

0

30

а ты меня хочешь поставить в админы? лучше не надо ,а то на меня потом управу не найдёшь))))

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 неофициальный текстовой баттл » Обсуждение баттла....