Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » 23 февраля!!!!!!!!


23 февраля!!!!!!!!

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Тема для поздравлений по поводу 23 февраля

0

2

Sinner, блин, неуспела создать и вообще, по этому слцчаю должны были девушки создать тему))))

Дорогие парни этого форума!  :D
Поздравляю Вас с Днем Защитника Отечества!  :lol:
Даже если нет военных, даже если нет служивых, но Вы сильная половина человечества и это уже гордость!  ;)
Ваш праздник! Отрывайтесь, отдыхайте и помните, парни нужны девушкам, чтобы защищать их, если таковым является, то Вы настоящий мужчина нашей необъятной Родины!  8)
Чмафки Вас дорогие мужчинки)))))!  :love:   :love:  :love:

-1

3

буду кратка...отличный повод сказать вам что вы нам дороги, мы вас любим и ценим, без вас не было бы нас...всем кто тут зареген большой чмок побольше рифм и счастья и чтоб ни при каких обстоятельствах не опускались руки...с празником=) :love:

0

4

От меня большое спасибо)

0

5

BaD GirL написал(а):

Sinner, блин, неуспела создать и вообще, по этому слцчаю должны были девушки создать тему))))

дак я и так ждал как мог, мы наверно живём в разныч часовых поясах, поэтому у меня раньше этот праздник наступил ираньше создал тему....прости дорогая, я не хотел этим тебя огорчить :embarrest:   :embarrest:   :embarrest: 
Ляли Z.Z., BaD GirL, спасибо вам наша девушки  :love: , скоро и зашитниками станем,я по крайней мере, вот институт заканчиваю нунче и сё.......эти суки спец для нас продлила весенний призыв до серединылета  :blink:

0

6

Ляли Z.Z.
BaD GirL
благодарю :)

0

7

Спасипки девчата)))

0

8

Sinner написал(а):

дак я и так ждал как мог, мы наверно живём в разныч часовых поясах, поэтому у меня раньше этот праздник наступил ираньше создал тему....прости дорогая, я не хотел этим тебя огорчить :embarrest:   :embarrest:   :embarrest:

все хорошо милый! я не в обиде, а ты откуда кстати, у нас тогда еще 12 даж не было!

Sinner написал(а):

Ляли Z.Z., BaD GirL, спасибо вам наша девушки

Mad_Dok написал(а):

BaD GirL
благодарю

SuN написал(а):

Спасипки девчата)))

всегда пожалуйста! только для Вас!  :love:

0

9

BaD GirL написал(а):

а ты откуда кстати

из Тобольска, западна сибирь, 250км от тюмени

0

10

Sinner, ясн тогда, почему так получилось, я с Самары))))

0

11

может мне на свое день рождение не тему а целую категорию сделать для обсуждеения праздника?)) :cheesy:  :D

0

12

Я также присоединяюсь ко всему вышесказанному!
Представители сильного пола этого форума с праздником вас!
Возможно, кто-то и станет защитником Родины!

Дорогой Home Mc
в который раз я просто поражаюсь вашей скромностью)

Отредактировано гроза (2008-02-24 17:15:33)

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Курилка » 23 февраля!!!!!!!!