Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение 4 раунда!


Обсуждение 4 раунда!

Сообщений 1 страница 30 из 72

1

Затишье перед бурей... :writing:

0

2

Понеслась))

0

3

Меня чето второй раз уже в конец списка динамят)

0

4

Я почему-то так и думал, что буду с Лялей в паре! Хорошо хоть не дисс дали писать)

0

5

Удачи всем!

0

6

Всем удачи в раунде )

Отредактировано NEST (2008-03-01 20:06:22)

0

7

Shadow я рада что с тобой в паре=) я помню еще во втором раунде сказала Доку что если вылечу тогда буду за тебя болеть....щас приходется потрудиться чтоб достойный текст написать=) тч я сдам...это точна....хочу пожелать тебе рифм и вдохновения....тебе проиграть не жалко....=) всем ребятам удачи=)  :love:

+1

8

Ляли Z.Z., спасибо за пожелание! тебе тоже вдохновения и меткой рифмы. И удачи!

0

9

NEST
ну ты скоросной...нада быть очень уверенным в своем тексте так быстро сдать

0

10

Поехали.... Всем удачи и мыслей направленных в нужную сторону!))))

0

11

Ляли Z.Z. написал(а):
Ляли Z.Z. написал(а):

NEST
ну ты скоросной...нада быть очень уверенным в своем тексте так быстро сдать

Просто время было, настроение и полный набор вообщем требующийся для написания) хз, если народ оценит, но мне самому текст понравился это без хвастовства.

0

12

Писец, ребятки. Болею сильно, незнаю даж, как текст писать буду!!!

0

13

блин в прошлом раунде у многих по теме город не спит одни и теже мысли тока преподнесены разным языком....не хочу чтоб то что ща я выносила и написала придет тоже кому нить на ум!мммм=)

0

14

так так)дорогие рэпперки ,у вас еще сутки в запасе)))особо опасные письма содержащие бомбы отмечать красным крестиком =) :flag:

0

15

Home Mc
в предверрии восьмого марта всем не сдать текста=) кроме меня=)

0

16

Ляли Z.Z.
:writing: да не,надеюсь все сдадут)

Думаю на праздник отдохнем,да на 9ое число тему дам,на 5 раунд)
ну думаю пока гадать не будем...еще 4 не кончился)
Всем вдохновения!!!

0

17

Хом принимай! :love:  Чур меня строго не судить и ставить мне тока высокие оценки у меня празник на носу=)) хихихи

0

18

Только щас увидел, что сегодня 5-ое число (я думал оно было вчера). А я вчера с температурой 39 текст писал. %-)

Отредактировано RnG (2008-03-05 18:00:23)

0

19

чтой то с вами? со всеми? ты сегодня не первый кто так решил? какаето у вас общая ...это наверна иза болезни.....эх...я тя понимаю....меня тож подкасило.....хнык....ненавижу болеть

0

20

всем респект:) удачи в этом раунде:)
у меня в голове стока мыслей что она лопается, постараюсь к 9 сдать текст :)

0

21

Сдааааллл.... что--то опять не очень((((

0

22

SuN написал(а):

У меня в этот раз текст тоже неособо... видимо к четвёртому я немного поистощился...но если дальше пройду, обязательно напишу круть!  :glasses:

0

23

Ляли Z.Z.      Да чего то все смешалось. Тебе удачи в баттле и выздоровления!

0

24

RnG  пасибо тебе тоже=) мне нравится как ты пишишь=)

0

25

вот и я сдал тоже...

0

26

Shadow у меня просба к тебе потом када прочтешь текст мой сказать твое мнение по поводу него =) ок бро?

0

27

Блин, не успеваю текст сдать. Только из больницы вырвался.. Судьи, дайте еще денек? До 24:00, 6 марта. А то голова от антибиотиков умерает(

0

28

Ляли Z.Z., обязательно скажу)

0

29

вы что оболдели все? текст не сдам все болеют ппц...что за херня?

0

30

Интересно было бы тексты посмотреть уже)

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » 1 оффициальный текстовой баттл! » Обсуждение 4 раунда!