Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Зарубежный рэп » SAIGON И MOBB DEEP УСТРОИЛИ ДРАКУ НА СЦЕНЕ


SAIGON И MOBB DEEP УСТРОИЛИ ДРАКУ НА СЦЕНЕ

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Потасовка на сцене между Saigon и Prodigy стала частью выступления C-N-N и Mobb Deep в Манхэттене. Видео уже появилось в сети, а Sai изложил свою версию случившегося.

"Я был на сцене, читал "C'mon Baby" и заметил, что Mobb Deep и все их люди тоже поднялись на сцену, - рассказывает Saigon. - У нас уже были проблемы. Он (Prodigy - прим. Rap.Ru) говорил в интервью типа "suck my dick", а я - что он за это ответит. Они не любят меня за то, что я дружен с Tru Life, а Tru Life со своими ограбил этих ниггеров. Мы пришли на их шоу всего лишь вчетвером... Я подумал, что со сцены нужно уходить, но все их люди стали окружать меня, так что я прижался к стене. В моей зоне досягаемости оказался Prodigy".

Согласно версии Saigon'а, несмотря на соотношение сил 30 против 4, он нанес Prodigy два удара по лицу, прежде чем в дело вступили люди Mobb Deep. Те начали бросать на сцену бутылки и различные предметы, вынудив Saigon бежать из клуба.

Первое видео инцидента, попавшее в интернет, по словам Sai, оказалось существенно отредактировано. Кроме того, ролик был украшен обложкой нового альбома Havoc. Неотредактированная версия происшедшего появилась в сети позднее.

"Они показали, как преследуют меня, но вырезали, как я бью Prodigy по морде, - недоволен Sai. - Пидорская тема".

Saigon сообщил также, что его альбом "Greatest Story Never Told", выход которого неоднократно откладывался, все еще подает признаки жизни. Сведение альбома завершается, на следующей неделе материал отправят на мастеринг. Съемки клипа "C'mon Baby" состоятся в ближайший уикенд. Sai также появится на обложке ноябрьского номера XXL среди девяти других МС, которых авторитетный журнал считает "будущим рэпа".

Представители Mobb Deep не прокомментировали инцидент

посмореть видео моно на http://www.rap.ru/news/&pos_id=18010

0

2

мобб молорик,а кто такой ващее saigon?

0

3

Home_Mc написал(а):

Он (Prodigy - прим. Rap.Ru) говорил в интервью типа "suck my dick", а я - что он за это ответит.

:lol: во морят .

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Зарубежный рэп » SAIGON И MOBB DEEP УСТРОИЛИ ДРАКУ НА СЦЕНЕ