Welcome to Home world....

Объявление

Внимание!! ID Выходит на новый уровень!!Мы переезжаем по окончании 1 офф баттла! Теперь мы на idwestside.com!Регаемся)

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Зарубежный рэп » Eminem -"King Mathers"


Eminem -"King Mathers"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ииииитак новости от Эминема,который в последнее время где-то пропадает (опять наркоту на улицах Детройта продаёт похоже :) )
В скором времени увидит свет его новый альбом,название которого переводица как "Король Мэзерс"...Эминем всё такой же яркий,инетерсный и главное СКРОМНЫЙ  :D

Выход альбома запланирован на 16 октября, хотя никто не может гарантировать отсутствие переносов. Первым синглом станет трек "Still Shady", за которым последует "Follow Me" с участием 50 Cent.

Клипы на обе песни будут снимать в Лос-Анджелесе начиная с 23 июля. Трек "Still Shady" должен появиться на радио уже в августе. Инсайдеры сообщают, что звучание композиции отличается гитарными риффами, а "Follow Me" схожа по саунду с ремиксом на "Outta Control" 50 Cent.

На "King Mathers" ожидается десять треков с клеймом "сделано Dr. Dre", плюс композиции от Mr. Porter, Hi-Tek и Akon. В списке гостей Jay-Z, T.I., Mary J. Blige, Ca$his, Obie Trice, Dr. Dre и D-12. В числе подтвержденных треков - "Still Shady", "Never Gave A Fu*k", "Things Ain't the Same (Proof Tribute)", "Follow Me", "King Mathers". :)

0

2

Mad_Dok написал(а):

Eminem -"King Mathers"

Классно, но вот только до моего города альбом дайдёт ещё через месяца 3 :(

0

3

Откуда эта инфа?На рап.ру я читал про то что это всего лишь выдумка фанов,и в ближайшее время альбома у слима не будет,попробую наити эту статью.

0

4

Home_Mc
ээээй инфа проверенная- видишь скока названий песен....Так просто бы их наверное фаны не придумали...

Brick
а ты где живёшь?

0

5

Mad_Dok написал(а):

а ты где живёшь?

В Р.Коми рядом с Ухтой

0

6

Mad_Dok написал(а):

ээээй инфа проверенная- видишь скока названий песен....Так просто бы их наверное фаны не придумали...

Можно придумать что угодно....я читал про это на том же рап.ру....

0

7

Home_Mc
я тебя забаню! :D  :lol:

0

8

Mad_Dok
ох,простите мистер модераторище))

0

9

Home_Mc
хе хе... :lol:

0


Вы здесь » Welcome to Home world.... » Зарубежный рэп » Eminem -"King Mathers"